ОКВЭД-2007 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
ИНН учредителя 525400424271

Данные по Кленкину Николаю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" проиграл "Тюмени" со счетом 1:2
Завершился матч десятого тура Первенства "Фонбет-ФНЛ". В Туле на Центральном стадионе "Арсенал" со счётом 0:2 уступил ФК "Тюмень". На 41-ой минуте гол был забит полузащитником гостей Нежелевым. Во второй тайме на 76-ой минуте с пенальти Кленкин забил гол.
7 сентября 2015 года

Тульский "Арсенал" выиграл в Тюмени со счетом 2:1
В добавленное время Данил Кленкин забил мяч в ворота "Арсенала", счет составил 2:1. Мячи "Тюмени" забили Игорь Шевченко (11 минута) и Дмитрий Айдов (52 минута).
27 марта 2016 года

"Газовик" одержал волевую победу над "Тюменью" в матче 18-го тура ФНЛ
На мяч Данила Кленкина на 24-й минуте у гостей хозяева ответили точными ударами Игоря Коронова (36, с пенальти) и Владимира Парнякова (45). С 74-й минуты "Тюмень" играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Хасан Мамтов.