Регион г. Саров, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Предоставление персональных услуг

Данные по Широкову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты обыграли Латвию и вышли в плей-офф ЧМ
Субботний матч группы B завершился со счетом 4:1. Латвийцы вышли вперед на 8-й минуте усилиями Микса Индрашиса, россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (11, 19), Сергея Широкова (16) и Сергея Калинина (29).
17 мая 2014 года

Сборная России обыграла команду Латвии со счетом 4:1
Матч группы B между сборными России и Латвии завершился со счетом 4:1. Латвийцы забили свою первую и единственную шайбу на восьмой минуте -- ее автором стал Микс Индрашис, а россияне ответили шайбами Виктора Тихонова (на 11 и 19 минутах игры), Сергея Широкова (на 16 минуте) и Сергея Калинина (на 29 минуте).

Широков, Файзулин и Губочан могут пропустить матч против "Динамо"
Состояние здоровья Романа Широкова, Виктора Файзулина и Томаша Губочана медики оценят в пятницу, передает корреспондент "БалтИнфо". Сегодня на учебно-тренировочной базе "Зенита" в Удельном парке состоялась очередная тренировка команды перед матчем против московского "Динамо".