Дата регистрации 20 октября 1994 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Кованову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Погонина завоевала "золото" чемпионата России по быстрым шахматам
Представительницы Саратова Наталья Погонина и Баира Кованова выиграли командный чемпионат России по быстрым шахматам в составе "Югры" (вместе с Мкртчян и Нечаевой). До этого Погонина завоевала серебряную медаль по блицу и "бронзу" по быстрым шахматам в личном зачете.
7 октября 2016 года

Саратовские шахматистки стали чемпионками России
Погонина сыграла восемь партий и набрала 7,5 очка (лучший результат среди спортсменок, игравших на второй доске), Кованова выиграла все шесть партий и стала первой в зачете "пятых досок".
11 мая 2018 года

Саратовчанка Погонина вошла в топ-30 мирового рейтинга
Среди юниорок 54-й в мире идет Лидия Томашевская, 99-й - Анастасия Протопопова, которая впервые попала в топ-100. Напомним, что сегодня Погонина и Кованова стартуют в клубном чемпионате России в Сочи. Из-за отсутствия в турнире саратовских команд они будут выступать за "Югру" (Ханты-Мансийск).