ОКВЭД-2017 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Данные по Игошину Михаилу Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЕР хочет запретить иностранцам менять гражданство приемным детям из РФ
Иностранным гражданам могут запретить лишать усыновляемых ими детей российского гражданства. Соответствующий законопроект 27 февраля внёс на рассмотрение в Госдуму член генсовета "Единой России", депутат Игорь Игошин.
27 февраля 2013 года

Чорич не пустил Истомина во второй круг турнира в Марселе
На старте турнира 18-летний Иван Гахов потерпел поражение от испанца Серхио Горнеса - 1/6, 4/6. Тогда как 23-летний Александр Игошин во втором круге проиграл французу Максиму Хаму - 4/6, 3/6. В парном разряде соревнований дуэт в составе Гахова и Игошина пробился в 1/4 финала, где уступил хозяевам кортов Марку Форнеллу-Местресу и Марко Нойбау - 4/6, 6/7(4). Анталья (Турция).
16 февраля 2015 года

Кубок России по хоккею с мячом: "СКА-Нефтяник" выиграл у "Кузбасса"
31 августа "Кузбасс" встречался во втором матче игрового дня с хабаровским "СКА-Нефтяником" и уступил со счётом 2:5. В первом тайме на 11-й минуте счёт открыл Игошин после подачи угловго Якушевым - 1:0. На 15-й минуте хабаровчане отыгрались, 12-тиметровый штрафной удар реализовал Голубков - 1:1.