Костин Валерий Иванович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ООО НПО "АРСЕНАЛ-НН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АРСЕНАЛ-НН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях |
| ИНН учредителя | 525600731738 |
Данные по Костину Валерию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Приватизировать 10% акций ВТБ лучше после президентских выборов
Глава банка ВТБ Андрей Костин считает целесообразным приватизировать следующие 10% акций этого второго по размерам активов российского банка после президентских выборов, которые состоятся в марте 2012 года.
16 сентября 2011 года
|
Группа ВТБ в 2011 г практически удвоила чистую прибыль по МСФО
Группа ВТБ в 2011 году практически удвоила чистую прибыль по МСФО, заработав около 3 миллиардов долларов, сообщил глава второго по величине российского банка Андрей Костин в интервью телеканалу CNBC. В 2010 году группа ВТБ заработала 54,8 миллиарда рублей чистой прибыли по МСФО.
27 января 2012 года
|
Глава ВТБ назвал биткойн фейковой валютой
Биткойн не имеет большого будущего и является фейковой валютой, заявил глава ВТБ Андрей Костин в интервью телеканалу Bloomberg TV в Давосе.
24 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
