Адрес 603000, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Суетинская, д. 4, кв. 1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Адрес 603109, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 45А, офис 7А

ИНН учредителя 525617922515
2

Данные по Васину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.
13 сентября 2014 года

Александр Васин: "Лед в игре сборной России сломан, нужно идти дальше"
Главный тренер женской сборной России Александр Васин после победы над Латвией (71:59) в первом матче чемпионата Европы отметил, что лед в игре сломан. Он добавил, что теперь важно сделать второй шаг и хорошо сыграть против сборной Бельгии. Матч с бельгийками пройдет завтра, 17 июня.