Адрес 603109, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Суетинская, 1А, пом. 32
Адрес 603109, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Суетинская, д. 1А, кв. 32
ОКВЭД-2017 Лесозаготовки
7

Данные по Ходыкину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Туляки разгромили воронежский "Факел"
Через десять минут Андрей Ходыкин увеличивает отрыв туляков до двух голов. А окончательную точку в матче ставит Александр Кутьин за четыре минуты до окончания основного времени - 4:1. Напомним, в первом матче второго тура со счетом 3-1 "Факел" разгромил подольский "Витязь".

Александр Лейкин стал лучшим на турнире "арсенальцев" по теннис-болу
В качестве символических призов победителям были вручены тарелочки с видами Анталии. Лучшим игроком турнира "Кунду Голд Кап" признан Александр Лейкин из команды "Белуга", в составе которой были также Александр Филимонов, Максим Кликин и Андрей Ходыкин.