Арагон Сьерра Ласаро Антонио
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Арагон Сьерра Ласаро Антонио |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321527500076695 |
| ИНН | 525620791630 |
| Дата регистрации | 14 июля 2021 года |
| Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство машин и оборудования для металлургии |
2 ИП Арагон Сьерра Ласаро Антонио |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316527500041319 |
| ИНН | 525620791630 |
| Дата регистрации | 12 августа 2016 года |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство машин и оборудования для металлургии |
3 ИП Арагон Сьерра Ласаро Антонио |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316525600053501 |
| ИНН | 525620791630 |
| Дата регистрации | 16 марта 2016 года |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2007 | Производство разных машин и оборудования специального назначения и их составных частей |
Данные по Арагон Сьерра Ласаро Антонио собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Moto3: Бред Биндер вернулся на первую позицию по итогам пятницы
Наиболее вероятный чемпион Moto3 сезона 2016 года - Бред Биндер из заводской команды KTM завершил первый день Гран-При Арагона, пятницу, самым быстрым. Начав день самым быстрым в Арагоне, Хорхе Наварро из заводской команды Estrella Galicia 0,0 Honda опустился на 5-ю позицию.
23 сентября 2016 года
|
Карловский преодолел первый круг челленджера в Ноксвилле
Следующим соперником Карловского станет победитель американского противостояния Джей-Си Арагон — Брэдли Клан (3). В прошлом году турнир в Ноксвилле выиграл представитель Канады Филип Пеливо, который в финале оказался сильнее Дениса Кудлы из США.
6 ноября 2018 года
|
WSR: Николай Марценко остается в Формуле Renault 3.5
Решение о переходе в Comtec Racing было принято после зимних "молодежных" тестов, проводившихся на автомобилях GP2 и Формулы Renault 3.5. Николай Марценко показал хорошие результаты – он стал пятым на трассе в Арагоне. Руководство команды высоко оценило скорость Николая.
12 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Тетушкина Татьяна Павловна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Белялов Руслан Шевкетович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Лубнин Денис Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Веденкина Марина Николаевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нежельской Виталий Леонидович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Чащин Валерий Владимирович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
