ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
ИНН учредителя 525624509980

Данные по Клишину Константину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хютте, Клишина, Кучеренко и Купина стали призерами "Русской зимы"
Хютте стал третьим в забеге на 400 м, Клишина и Кучеренко – второй и третьей в прыжках в длину, Купина – третьей в беге на 800 м. Москва Международный турнир "Русская зима" Мужчины 400 м 1.
2 февраля 2014 года

Дарья Клишина прокомментировала неудачное выступление на Олимпиаде
Единственная допущенная до участия к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро российская легкоатлетка Дарья Клишина, выбывшая из борьбы за медали в прыжках в длину после трёх попыток, прокомментировала своё неудачное выступление на Играх. После трёх попыток российская спорстменка заняла лишь девятое место.
18 августа 2016 года

Клишина выиграла этап Мирового вызова в Токио
Россиянке Дарье Клишиной не было равных на соревнованиях в Токио. Чемпионка казанской Универсиады победила на третьем этапе Кубка вызова в соревнованиях в прыжках в длину. Клишина показала в столице Японии результат 6,88 метра. Второй стала Тиана Бартолетта из США.