Рогозин Артём Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рогозин Артём Владимирович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 317527500045581 |
| ИНН | 525631479302 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2017 года |
| Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Организация похорон и представление связанных с ними услуг |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЦПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Шумилово, Нижегородская область |
| Адрес | 607600, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Шумилово, ул. Ларина, д. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Организация похорон и представление связанных с ними услуг |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артём Владимирович Рогозин (ИНН 525631479302) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЦПС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Шумилово, Нижегородская область |
| Адрес | 607600, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, д. Шумилово, ул. Ларина, д. 29 |
| ОКВЭД-2017 | Организация похорон и представление связанных с ними услуг |
| ИНН учредителя | 525631479302 |
Данные по Рогозину Артёму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня воссоздана партия Родина
Напомним, партия "Родина" появилась в 2004-м году, ей руководил нынешний вице-премьер Дмитрий Рогозин. Однако спустя два года "Родина" вошла в состав объединения "Справедливая Россия".
29 сентября 2012 года
|
Роскосмос может на треть сократить бюджет космической программы
Скорей всего, бюджет будет ниже обсуждаемых двух триллионов рублей, а под сокращение попадёт "Лунная программа". Ранее вице-премьер Рогозин заявил, что освоение Луны слишком затратно. Хотя год назад он сам объявил стратегической целью создание "лунной базы".
31 августа 2015 года
|
Бойко и Рогозин обсудили сотрудничество Украины и России
По результатам встречи Юрий Бойко и Дмитрий Рогозин договорились продолжать сотрудничество по реализации совместных торгово-экономических проектов и производственной кооперации. Рассматривается возможность следующей встречи вице-премьеров в конце февраля в Киеве.
3 февраля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
