Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах

Данные по Игошкину Кириллу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Брянска
Оборона "Тамбова" обрывала все посягательства соперника на ворота Сергея Силантьева. Второй период начался для черно-белых с неудачи. В первую же минуту у Дениса Игошкина не получилось поразить ворота хозяев. Зато смоляне смогли размочить счет.
8 ноября 2012 года

Брянским хоккеистам удалось взять реванш у "Тамбова"
Счет – 2:1. Уточним, что у победителей отличились Кузнецов и Кузьмин, у тамбовских спортсменов – Игошкин. Напомним, в первом домашнем матче брянцы проиграли соперникам из Тамбова. Счет – 2:3. Источник: БРЯНСК.RU http://briansk.ru/
9 ноября 2012 года

Брянские хоккеисты обыграли ХК "Тамбов"
Первый гол оформили черно-белые. За несколько секунд до конца первого периода забил Денис Игошкин. Больше поразить ворота хозяев тамбовчанам не удалось. Игроки "Брянска" же трижды ответили на единственную шайбу от соперника. Сегодня спортсмены проведут вторую встречу.