Адрес 603070, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 5, кв. 71

2
ООО "ДЕКОЛ"

Данные по Полунину Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" уступил молодежной сборной России в контрольном матче
"Спартак" в контрольном матче проиграл молодежной сборной России со счетом 1:3. Единственный гол в составе московской команды забил нападающий Игорь Радулов. Голами в составе победителей отметились Андрей Кузьменко, Александр Полунин и Павел Красковский.
18 декабря 2015 года

Молодёжная сборная России обыграла шведов на Турнире четырёх наций
Молодёжная сборная России стартовала с победы на Турнире четырёх наций, обыграв команду Швеции со счётом 4:1. Александр Полунин уже на первой минуте набросил шайбу на пятачок - и Кирилл Капризов не промахнулся.
26 августа 2016 года

Сборная России досрочно вышла в плей-офф молодежного ЧМ по хоккею
Игра Россия – Белоруссия в группе B состоялась во вторник, 29 декабря, и окончилась в пользу россиян со счетом 4:1. Среди подопечных Валерия Брагина шайбы забросили: на 11-й минуте – Максим Лазарев, на 16-й и 48-й минутах – Александр Полунин, на 19-й минуте – Владислав Каменев.