ОКВЭД-2007 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества

ИНН учредителя 525703747190
2

Данные по Кубышкину Владимиру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" обыграл "Ростов" в молодежном первенстве
Петербургский "Зенит" в матче 11-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги обыграл на своем поле "Ростов" со счетом 2:0. В конце первого тайма счет открыл Илья Кубышкин, отличившийся со штрафного, а на 48-й минуте второй мяч в ворота подопечных Игоря Гамулы забил Руслан Суанов.
2 октября 2015 года

В Петербурге появится центр памяти жертв крушения над Синаем
Объекты строятся на пожертвования. В пятницу, 25 октября, стало известно, что в Петербурге появится центр памяти жертв крушения над Синаем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на священника Сергея Кубышкина.
25 октября 2019 года

"Зенит" проиграл "Челси" в Юношеской лиге УЕФА
Футболисты "Зенита" уступили английскому "Челси" в матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА и завершили выступление в турнире. Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:1. В составе "Зенита" отличился Илья Кубышкин (13-я минута).