Данные по Дубровину Даниилу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Рождество Христово в приписном храме села Лубяны
Приобщить прихожан к Христовым Тайнам и поделиться благой вестью о Рождении на земле Господа нашего прибыли благочинный Закамского региона протоиерей Андрей Дубровин, клирики Свято-Вознесенского Архиерейского подворья иерей Валерий Матвеев, диакон Виталий Семенов и ученический хор Боровецкой церкви.
8 января 2013 года

Саратовский "Кристалл" второй раз проиграл "Чебоксарам"
Первый гол "Чебоксары" забили на 12-й минуте матча (отличился Дубровин), на 17-й минуте шайбу в ворота соперника забил игрок "Кристалла" Комаров, однако, уже на 18-2й минуте саратовская команда снова пропустила шайбу, забитую Старковым.