Дата регистрации 12 мая 1994 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Ложкину Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Ложкин: раз в год такие игры можно устраивать, но не чаще
Один из лидеров западной зоны ярославский "Локомотив" одержалу победу над аутсайдером "Востока" красноярским "Соколом" - 3:2. Голкипер ярославского клуба Никита Ложкин поделился с Агентством спортивной информации "Весь спорт" впечатлениями от игры на открытом воздухе.
17 февраля 2012 года

Тверской хоккейный клуб уступил "Кубани" в первом матче плей-офф
Перелом наступил буквально за три минуты до конца финальной сирены, когда нападающие Андрей Ложкин и Аслан Раисов с разницей в полторы минуты загнали две шайбы в ворота ТХК. В итоге со счетом 1:3 Тверской хоккейный клуб проиграл первый матч плей-офф.