Адрес 603006, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 110, пом. п43 офис 7А
ОКВЭД-2017 Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
ИНН учредителя 525707640106

Данные по Игнатьеву Василию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" выигрывает у "Анжи" после первого тайма
ФК "Краснодар" на своем поле после первого тайма ведет в счете в матче против "Анжи" (1:0) в рамках 22-го тура РПЛ. На 33-й минуте Вандерсон завершил трехходовку, которую начали Шипицын с Игнатьевым. В случае поражения "Анжи" отставание от лидера сезона ЦСКА может вырасти до десяти очков.
31 марта 2013 года

Вторая сборная России по футболу одержала победу над "молодежкой"
Руководимая Юрием Красножаном вторая сборная России в своем дебютном матче обыграла молодежную команду России – 2:1. В первом тайме соперники обменялись голами: на красивый удар Владислава Игнатьева ответил Павел Яковлев, забивший свой мяч пяткой.