Адрес 603086, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 34, кв. 316
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
директор Елена Витальевна Сидак (ИНН 525712982673)

Данные по Сидак Елене Витальевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заур Сидаков стал победителем первенства России по вольной борьбе
Владикавказец Заур Сидаков стал победителем первенства России по вольной борьбе среди юниоров. В финале в / к до 66 кг он выиграл у Германа Устинова. В этом же весе Заур Токаев стал бронзовым призером. В тяжелом весе "бронза" на счету Виталия Галоева.
28 марта 2015 года

Борцы Осетии на чемпионате Европы в Риге (обновляется)
Сегодня в столице Латвии, где продолжается первенство континента по борьбе, завершают свои выступления атлеты вольного стиля. В заключительный день соревнований на ковер выйдут три представителя Осетии: Заурбек СИДАКОВ (до 70 кг), Владислав БАЙЦАЕВ и Ален ЗАСЕЕВ (оба – до 125 кг).
11 марта 2016 года

Заурбек Сидаков стал победителем турнира "Иван Ярыгин"
Владикавказец Заурбек Сидаков стал победителем третьего, заключительного, дня международного турнира по вольной борьбе "Иван Ярыгин". В финале в/к до 70 кг он победил Хусейна Суюнчева. Ранее победителями турнира в Красноярске стали Заур Макиев и Владислав Байцаев.