Адрес 603108, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д. 9А, пом. п1

Адрес 603105, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Чачиной, 39А литер а, кв. 6
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
2
3

Данные по Прибылову Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Керимбаева вышла в финал турнира ITF в Египте
Победительницей турнира в Египте стала россиянка Анастасия Прибылова. Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева в финале турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе (Египет).
8 ноября 2015 года

Рязанская теннисистка Гасанова дошла до финала в Казахстане
Ученица рязанской академии тенниса Анастасия Гасанова дошла до финала турнира второй по значимости мировой серии ITF в казахстанском Шымкенте. 17-летняя спортсменка в паре с соотечественницей Анастасией Прибыловой выиграла три матча, но в решающем они уступили российско-белорусскому дуэту.
17 апреля 2017 года

Спортсмены Нижнекамска стали серебряными призерами второго тура чемпионата РТ по лыжным гонкам
В Заинске завершился второй тур чемпионата Республики Татарстан по лыжным гонкам. Мужчины и женщины состязались на дистанциях 10 и 5 км соответственно. Спортсмены СК "Нефтехимик" Нижнекамска заняли 2-е общекомандное место, уступив команде Зеленодольска. В личном зачете нижнекамка Кристина Прибылова