Адрес 603065, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 25, кв. 24

1
ИНН учредителя 525801183760

Данные по Антипову Олегу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Горняк расстался с двумя игроками
Футболисты разорвали контракты с клубом по обоюдному согласию сторон. Горняк из Кривого Рога понес первые потери за время зимнего перерыва: по обоюдному согласию сторон были разорваны контракты с вратарем Иваном Фельде и нападающим Вадимом Антиповым.
22 января 2015 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.