Дата регистрации 13 июня 2002 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Муллину Равилю Сайяфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" в гостях обыграл "СКА-Хабаровск"
Во втором тайме на 66-й минуте волгоградский нападающий Камиль Муллин забил единственный гол за весь матч, сообщает "Волгоградская правда.ру".
13 октября 2018 года

Саратовский "Сокол" сыграл вничью с ярославским "Шинником"
В Ярославле 12 апреля прошёл матч в рамках 27-го тура Первенства Футбольной национальной лиги. Саратовский "Сокол" сыграл с местным "Шинником" вничью со счётом 2:2. Голы в ворота хозяев забили Иван Маркелов и Камиль Муллин во втором тайме.
13 апреля 2015 года

Камиль Муллин: С нетерпением жду начала сборов
Форвард "Рубина" Камиль Муллин вторую половину минувшего сезона провел в ФНЛ, где в составе саратовского "Сокола" на правах аренды отыграл 13 матчей, в которых забил 4 гола, поделился своим мнением о проведенном чемпионате.