Дата регистрации 29 марта 2011 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения

Данные по Кошечкину Антону Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Антон Белов забил впервые с 23 декабря 2017 года. Он поразил ворота олимпийского чемпиона
СКА после первого периода ведет в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Магниткой" — 1:0. Шайбу в ворота олимпийского чемпиона Василия Кошечкина забросил защитник Антон Белов.
18 ноября 2018 года

Определился состав сборной России по хоккею на матч со шведами
Стал известен состав сборной России на второй матч Кубка Карьяла с командой Швеции. Ассистентами капитана Ильи Ковальчука назначены Данис Зарипов и Денис Денисов. Тринадцатым нападающим заявлен Антон Бурдасов. Ворота будет защищать Василий Кошечкин, передаёт корреспондент "Чемпионата" Алёна Шилова.
7 ноября 2015 года

"Магнитка" с трудом вырвала победу у "Автомобилиста"
Удача улыбнулась Антону Лазареву, который со второго раза добил шайбу в ворота Кошечкина. На последней минуте второго периода, получив шайбу от Зарипова, Коварж промахнулся по пустым воротам (2-4). Переломным для хозяев стал третий период.