Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Манолову Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Элис Манолова: завоевать "золото" Исламских игр мне помогли болельщики
Представительница женской сборной Азербайджана по вольной борьбе в весе до 69 кг Элис Манолова, победившая сегодня в соревнованиях IV Исламских игр в Баку, заявила в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа", что эта медаль стала для нее первой во взрослой категории.
21 мая 2017 года

Россиянка Тражукова стала чемпионкой мира по борьбе
Россиянка Инна Тражукова завоевала золото чемпионата мира по борьбе, который проходит в Нур-Султане. В финале Тражукова оказалась сильнее украинки Ирины Коляденко. Бронзовые медали в этом весе взяли азербайджанка Элис Манолова и Сяоцянь Ван из Китая.
19 сентября 2019 года

Герхель стала чемпионкой мира в категории до 60 кг
Украинка Оксана Герхель завоевала золотую медаль чемпионата мира в Лас-Вегасе. В решающем поединке в весовой категории до 60 кг она взяла верх над Тсеремчимед Сухи из Монголии. Бронзовые награды достались американке Ли Эвелин Джеймс и представительнице Болгарии Джанан Манолова.