1
ИНН учредителя 525816970915

Данные по Гаданову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский дзюдоист Гаданов завоевал золото на Гран-при в Дюссельдорфе
Сборная России завоевала две медали в первый день престижного турнира серии Гран-при в Дюссельдорфе, включая золото Алима Гаданова в весовой категории до 66 кг. В финальной схватке Гаданов одолел представителя Монголии Цаганбатара Хашбатара.
18 февраля 2012 года

Ришод Собиров стал серебряным призером Гран-при в Абу-Даби
В финале двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Собиров уступил азербайджанскому дзюдоисту Ниджату Шихализаде. До этого лидер сборной Узбекистана одолел Алима Гаданова из России и Масаши Кодер из Японии. В первый день соревнования на татами в столице ОАЭ вышли 4 узбекских спортсменов.
11 октября 2012 года

Российские дзюдоисты завоевали три бронзы в первый день ЧЕ
Ирина Заблудина заняла третье место в весовой категории до 57 кг, а золото завоевала австрийка Сабрина Фильцмозер. Арсен Галстян стал третьим в категории до 60 кг, а на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся представитель Украины Георгий Зантарая. Еще одна бронза на счету Алима Гаданова (до 66 кг).