Адрес 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 171, пом. 22

Данные по Емелину Александру Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Радулов и Емелин пропустили тренировку "Монреаля" из-за болезни
Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" Александр Радулов и Алексей Емелин пропустили тренировку своей команды из-за болезни, информирует официальный сайт клуба.
16 марта 2017 года

Сегодня в матче КХЛ новосибирская "Сибирь" обыграла словацкий "Лев"
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" обыграли московский ЦСКА, "Сибирь" дома переиграла "Лев", а "Амур" уступил минскому "Динамо". Матч, прошедший в пятницу в Новокузнецке, завершился победой команды Анатолия Емелина со счетом 2:1. В составе победителей отличились Крис Саймон (14-я минута) и Александр Бумагин (20).
6 января 2012 года

Сборная России по хоккею разгромила чехов на Кубке Первого канала
На 9-й минуте Алексей Емелин бросил от синей линии, а Александр Радулов ловко скорректировал полет шайбы - 1:0. Поведя в счете, россияне сознательно отдали шайбу чехам и вскоре остались в меньшинстве: за удар клюшкой соперника на скамейку отправился Евгений Малкин.