Карапетян Манук Арменович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Карапетян Манук Арменович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323330000038956 |
| ИНН | 525819521820 |
| Дата регистрации | 19 июля 2023 года |
| Регион | Владимирская область, Владимирская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АНДЕРКАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДЕРКАР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 525819521820 |
Данные по Карапетяну Мануку Арменовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин обсудил с врио премьера Армении ситуацию в республике
Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с временно исполняющим обязанности премьер-министра Армении Кареном Карапетяном, в ходе которого стороны обсудили урегулирование ситуации в республике.
26 апреля 2018 года
|
В Ереване обнаружен большой арсенал незаконного оружия
Сотрудники Полиции Армении обнаружили накануне крупнейший за последнее время арсенал оружия и боеприпасов в ереванском административном районе Нор-Норк, сообщает пресс-служба ведомства. Согласно сообщению незаконно хранящееся оружие было обнаружено при обыске в строении близ котельной по адресу Молдовокан 12, принадлежащем 47-летнему Аршавиру Карапетяну.
1 марта 2012 года
|
Фильм о подвиге и силе духа "Пловец" покажут в РИА Новости во вторник
Фильм рассказывает о советском спортсмене Шаварше Карапетяне, который спас людей из упавшего в воду троллейбуса. Также состоится встреча с режиссером Сергеем Русаковым и главным героем ленты.
17 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Бельман Сергей Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Невструева Наталья Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Сатаров Анатолий Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Шипитько Игорь Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хайретдинова Алия Фаритовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Дедов Алексей Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
