Адрес 603140, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 16, а, кв. 48

Данные по Хазову Артёму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Саратове ищут 50-летнего Бориса Хазова
В Саратове разыскивают без вести пропавшего 50-летнего Бориса Хазова.
12 мая 2018 года

Новикова выиграла всероссийские соревнования на лыжероллерах
Отстав от победительницы на 22 секунды, второе место заняла Юлия Чекалева, выступающая за Вологодскую область. Третьей с отставанием в 29 секунд от лучшего времени стала Ирина Хазова. На соревнованиях в Рыбинске выступают члены национальной сборной России по лыжным гонкам.
9 сентября 2012 года

Дубль Антона Хазова принес "Томи" победу над "Торпедо"
Томская "Томь" одержала волевую победу над московским "Торпедо" в матче ФНЛ со счетом 2:1. Матч прошел во вторник на поле стадиона "Труд" в Томске. На гол забитый Иваном Новосельцевым на 26-й минуте, "Томь" ответила дублем Антона Хазова (48-я и 72 минуты).