Адрес 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 63, кв. 103

ИНН учредителя 525864030598
2

Данные по Шитикову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Амур" в Хабаровске
Авторами голов стали Гончар, О'Райли и Малкин. Для Гончара и О'Райли это первые шайбы за магнитогорцев, Малкин забил свой второй гол за "Металлург". Вратарь "Магнитки" Георгий Гелашвили по ходу матча отразил буллит в исполнении Дмитрия Шитикова и впервые в сезоне отстоял матч "на ноль".
8 октября 2012 года

Силовой прием Михаила Пашнина признан лучшим в октябре
Силовой прием защитника "Локомотива" Михаила Пашнина против Алексея Цветкова занял пятое место в лиге по итогам октября, а против Дмитрия Шитикова - первое. А хит против Дмитрия Мальцева от Андрея Зубарева разместился на второй строчке.
4 ноября 2015 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.