Левашов Алексей Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Левашов Алексей Юрьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304525928700102 |
| ИНН | 525900228998 |
| Дата регистрации | 11 октября 2002 года |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2007 | Ремонт прочих бытовых электрических изделий |
Данные по Левашову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Благодатный огонь прибыл на аэродром в Левашово
Огонь, зажженный в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, доставили в Петербург ночью 8 апреля 2018 года на военный аэродром в Левашово.
8 апреля 2018 года
|
Экипаж вертолета Ми-26 перевезет в Кронштадт истребитель Су-27
Согласно предоставленным сведениям, летчики ЗВО, вылетев из аэродрома "Левашово", на вертолёте Ми-26 возьмут на внешнюю подвеску пятнадцатитонный истребитель Су-27, после чего доставят его с территории аэродрома "Пушкин" в Кронштадт.
21 ноября 2018 года
|
Три иконы позапрошлого века украдены из церкви Некрасовского района
Полиция проводит проверку по факту кражи трех икон в храме села Левашово Некрасовского района Ярославской области, сообщает УМВД по региону. В полицию обратился служитель церкви, который сообщил, что в храм проникли неизвестные и украли иконы 19 века.
15 октября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
