Адрес 603035, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Панфиловцев, д. 12, кв. 13

Адрес 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Мичурина, д. 56, кабинет 20
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями

Данные по Кутьину Дмитрию Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Глава Ростехнадзора Кутьин освобожден от должности
На сайте правительства появилось распоряжение, освобождающее Николая Кутьина от должности руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по его просьбе.
26 апреля 2013 года

Тульский "Арсенал" обыграл томскую "Томь" 3:1
Сегодня тульский "Арсенал" победил в выездном матче 5-го тура ФНЛ томский клуб "Томь". Первый гол принадлежал Вадиму Стеклову, пославшему мяч в ворота противника на 19-й минуте. Затем, на 51-й минуте отличился Александр Кутьин, на 74-й Кантемир Берхамов.