Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

Данные по Анисимову Андрею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.
23 октября 2016 года

Анисимов помог "Чикаго" обыграть в матче НХЛ "Лос-Анджелес"
"Чикаго" обыграл "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, которая проходила в Чикаго закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. На счету российского нападающего "Чикаго" Артема Анисимова одна заброшенная шайба и один результативный пас.