Данные по Аверину Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максим Аверин: Интернет-пространство уничтожило загадку и тайну
Актер Максим Аверин рассказал о своей профессии, почему ушел из театра "сатирикон", о том, как пробует силы в литературе и почему в последние годы стал меньше сниматься в кино. Максиму Аверину на днях исполняется 43 года. Но есть и еще один повод для поздравлений.
25 ноября 2018 года

Ярославский "Локомотив" одержал пятую победу подряд
Ярославский "Локомотив" одержал пятую победу подряд. Накануне железнодорожники в упорной борьбе сломили сопротивление череповецкой "Северстали". На 10-й минуте матча счет открыл Егор Аверин, реализовав большинство. Гости смогли отыграться во второй двадцатиминутке.
29 декабря 2014 года

Ярославский "Локомотив" со счетом 9:2 разгромил "Сочи" в матче КХЛ
Встреча в Сочи завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:9 (0:1, 1:6, 1:2). В составе гостей шайбы забросили Джефф Плэтт (10-я минута), Илья Горохов (25), Сергей Плотников (26), Сергей Коньков (33), Егор Аверин (35, 38), Кирилл Капустин (37, 59) и Андрей Локтионов (58).