Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)

Данные по Кудашову Николаю Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские хоккеисты уступили финнам в первом матче Кубка Карьяла
Первый матч на Кубке Карьяла завершился поражением сборной России от Финляндии. Команда Алексея Кудашова проиграла со счетом 3:4. В российской команде отличились Дамир Шарипзянов (на шестой минуте) и Рушан Рафиков (34-я и 46-я).
7 ноября 2019 года

БТК будет праздновать день рождения главного режиссера целую неделю
Главному режиссеру Большого театра кукол Руслану Кудашову 5 марта исполняется 45 лет. День рождения будут отмечать в театре целую неделю. Зрителей ждут гастроли Брестского театра кукол, лекции, видеопоказы и экскурсии по закулисью.
2 марта 2017 года

"Локомотив" обыграл "Ладу" и одержал четвертую победу подряд
Гости ответили шайбами Филатова и Шенфельда. Таким образом, ярославцы одержали четвертую победу подряд и в домашней серии набрали 12 очков. Теперь подопечные Алексея Кудашова сыграют 19 января в Нижнем Новгороде против "Торпедо".