Адрес 603024, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Дунаева, д. 9, помещ. 1

"МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЖИЗНЬ СЕМЬИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "ЖИЗНЬ СЕМЬИ"

Данные по Коробову Роману Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" проиграл "Уралу" в товарищеском матче
Воскресный матч завершился поражением "красно-белых" со счетом 1:2. На гол Лоренсо Мельгарехо (29-я минута) "Урал" ответил мячами Дмитрия Коробова (60) и Александра Ставпеца (68). "Спартак" после 18 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России с 30 очками.
28 февраля 2016 года

Выставка "Хлуднево: прошлое и настоящее" продлевает свою работу
По-особому ощущается данная выставка в стенах дома XVII века, ныне известного как музейно-краеведческий центр "Палаты Коробовых" в Калуге.
24 июня 2018 года

Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок
Российские синхронистки победили на Европейском кубке чемпионок. В составе российской команды выступали Анастасия Давыдова, Наталья Ищенко, Эльвира Хасянова, Светлана Колесниченко, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Алла Шишкина, Анжелика Тиманина.