Тажин Дмитрий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тажин Дмитрий Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315525600009968 |
| ИНН | 525911207862 |
| Дата регистрации | 5 октября 2015 года |
| Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МЕГАОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Владимирович Тажин (ИНН 525911207862) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕГАОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая бытовыми электротоварами |
| ИНН учредителя | 525911207862 |
Данные по Тажину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Врио главы РТ Рустам Минниханов встретился с послом Казахстана в РФ
Сегодня Рустам Минниханов, врио президента Татарстана, встретился в Доме Правительства с послом Казахстана в РФ Маратом Тажиным. В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества по разным направлениям.
3 июля 2015 года
|
С послом Казахстана в Москве встретился муфтий Гайнутдин
Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в РФ Марата Тажина принял в своей резиденции в Московской Соборной мечети Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации муфтий Гайнутдин.
15 сентября 2015 года
|
Муфтий Гайнутдин встретился с послом Казахстана в Москве Маратом Тажиным
Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин принял в своей резиденции в Московской Соборной мечети Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в РФ Марата Тажина.
10 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
