Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Костину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккей: "Авангард" вырвал победу в овертайме
В начале третьего периода в ворота омичей вернулся Костин. Победу на 1-й минуте овертайма "Авангарду" принес результативным броском Денис Куляш. Итоговый счет — 3:2 в пользу омичей. Следующий матч "Авангард" проведет 20 февраля в Омске с новосибирской "Сибирью".
17 февраля 2015 года

Пьяных водителей предлагают судить за преднамеренное убийство
Член Общественной палаты (ОП) Ольга Костина предлагает привлекать нетрезвых водителей к уголовной ответственности по статье за преднамеренное убийство.
8 июня 2011 года

Еще один французский банк заблокировал счета РФ по делу ЮКОСа
Ранее Костин рассказал, что во Франции наложен арест на счета российских компаний и дипломатических миссий в "дочке" ВТБ. Однако он добавил, что счета позднее были разблокированы. Бельгия также арестовала госактивы России по делу ЮКОСа, находящиеся на территории страны.