Набиев Сулаймонжон


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Набиев Сулаймонжон
Статус Не действует
ОГРНИП 318645100073518
ИНН 525916584159
Дата регистрации 16 августа 2018 года
Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
2
ИП Набиев Сулаймонжон
Статус Не действует
ОГРНИП 320645100046473
ИНН 525916584159
Дата регистрации 21 июля 2020 года
Регион г. Саратов, Саратовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Набиев Сулаймонжон собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Гимнастки Мустафина, Афанасьева и Набиева едут на ЧМ-2013 - Родионенко
Состав женской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат мира 2013 года пока что определен не полностью, заявил главный тренер команды Андрей Родионенко, который отметил, что можно с уверенностью назвать только три фамилии из четырех - это Алия Мустафина, Ксения Афанасьева и Татьяна Набиева.
21 августа 2013 года

Дагестанский "Зизик" получил спецприз
Психоделическая драма с элементами комедии под названием "Зизик", снятая дагестанскими режиссерами Мурадом Халиловым и Хаджимурадом Набиевым, получила специальный приз от президента кинофестиваля "ДебоширФильм – Чистые грезы-XIV" Александра Баширова, сообщает РИА "Дагестан".
17 ноября 2011 года

Российские гимнастки уступили американкам на ЧМ в Токио
Сегодня, 11-го октября, в столице Японии Токио на чемпионате мира по спортивной гимнастике завершился финал женских командных соревнований. Россиянки выиграли серебряные медали, уступив команде США.За российскую команду выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева.
12 октября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды