Дата регистрации 9 апреля 1997 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Ромину Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мария-Тереса Торро-Флор выиграла турнир WTA в Марракеше
В финале испанка переиграла швейцарку Ромину Опранди за 1 час 50 минут со счетом: 6-3, 3-6, 6-3. Торро-Флор стала шестой теннисисткой, которая выиграла в этом году первый титул WTA после: Гарбин Мугуруза (Хобарт), Цветана Пиронкова (Сидней), Куруми Нара (Рио-де-Жанейро), Каролин Гарсия (Богота) и Донна Векич (Куала-Лумпур).
27 апреля 2014 года

Митт Ромни опередил Барака Обаму по симпатиям избирателей
Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромини, претендующий на должность президента США от Республиканской партии, за десять месяцев до выборов впервые опередил Барака Обаму по симпатиям избирателей.
30 декабря 2011 года

Торро-Флор сыграет с Мугурусой Бланко в полуфинале турнира в Марракеше
Кабеса-Кандела не выполняла подач навылет и допустила пять двойных ошибок. Эта победа позволила Ивонн сравнять счёт по личным встречам с испанкой - 1:1. В четвертьфинале соревнований Мойсбургер сыграет с победительницей матча между швейцаркой Роминой Опранди и испанкой Беатрис Гарсией-Видагани.