Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Прочая оптовая торговля

Данные по Калентьеву Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мордовская велогонщица обогнала всех соперниц в Швейцарии
Ирина Калентьева одержала победу в кросс-кантрийной гонке класса С1 на международных соревнованиях по велоспорту-маунтинбайк.
27 сентября 2018 года

Калентьева стала шестой на этапе КМ по маунтинбайку в Чехии
Словенка Таня Закели стала победительницей второго этапа Кубка мира по маунтинбайку в чешском Нове-Место. Россиянка Ирина Калентьева заняла шестое место.
26 мая 2013 года

Команда МТБ "РусВело" стартует на втором этапе серии "BMC Racing Cup"
Гонщица российской команды "Русвело" Ирина Калентьева стала четвертой на втором этапе швейцарской серии "BMC Racing Cup" в Тессерете. Двукратная чемпионка мира провела свою вторую гонку в сезоне. Екатерина Аношина замкнула десятку лучших.