1
ИНН учредителя 526022541674

Данные по Юрлову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юрлова и Слепов победили в миксте на чемпионате России по биатлону
Представители Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова и Алексей Слепов победили в миксте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате. Они преодолели дистанцию гонки за 45 минут 10 секунд, использовав пять дополнительных патронов.
29 марта 2017 года

Биатлон. Екатерина Юрлова взяла бронзу в спринте
В австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. В гонке на 7,5 км победу одержала итальянка Доротея Вирер, опередившая на 0,6 секунды финку Кайсу Мякяряйнен. Третье место у нашей Екатерины Юрловой-Перхт.
13 декабря 2018 года

Юрлова и Шипулин выступят в Рождественской гонке
Стал известен состав сборной России в Рождественской гонке. Вместе с Антоном Шипулиным будет выступать Екатерина Юрлова, а не Светлана Слепцова, как это планировалось ранее. Об этом сообщил официальный сайт СБР.