Дата регистрации 1 июля 2002 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Гурову Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Букина и Тражукова выиграли золото чемпионата России по вольной борьбе
Екатерина Букина, Инна Тражукова, Валерия Коблова и Мария Гурова завоевали золотые медали во второй день чемпионата России по вольной борьбе в Новочебоксарске. В весовой категории до 75 кг Букина в финале одолела Алену Перепелкину.
31 мая 2014 года

Гурова завоевала золото в весе до 53 кг на ЧЕ по борьбе в Финляндии
Россиянка Мария Гурова одолела представительницу Греции Марию Преволараки финале соревнований в весовой категории до 53 кг на чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Вантаа (Финляндия). Бронзовые медали разделили между собой молдаванка Наталья Буду и румынка Анна Мария Павал.