ОГРНИП 305526115101773
Дата регистрации 9 августа 1996 года

Данные по Игнатьеву Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава ЦБ расскажет Совфеду о национальной платежной системе
Совет Федерации заслушает председателя Центрального банка Сергея Игнатьева. Сенаторам предстоит также переизбрать зампредседателя Высшего арбитражного суда Татьяну Андрееву, кандидатуру которой внес президент.
19 февраля 2013 года

ФК "Кубань" в домашнем матче вничью сыграл с "Анжи" — 1:1
На 38-й минуте "Анжи" получил второе предупреждение — Аруна Лукман сбил Мельгарехо. В конце второго тайма "Кубань" активно атаковала ворота соперника, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0. На 52-й минуте желтую карточку получил Тагирбеков за то, что жестко сыграл против Игнатьева в центре поля.