Мурзаков Дмитрий Алексеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРТЛАЙФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЛАЙФ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 11, кв. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Дмитрий Алексеевич Мурзаков (ИНН 526106730808) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРТЛАЙФ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЛАЙФ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603081, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ул. Медицинская, д. 11, кв. 65 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая |
| ИНН учредителя | 526106730808 |
Данные по Мурзакову Дмитрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Степаненко придется доказать совместную жизнь с Петросяном
Юмористу Елене Степаненко, претендующей на 80% нажитого в браке с Евгением Петросяном имущества, возможно, предстоит доказать, что они жили вместе в последние годы, заявила адвокат Екатерина Мурзакова, участвовавшая в бракоразводных процессах.
9 августа 2018 года
|
В Петербурге прошел Марш против ненависти и расизма
Марш против ненависти в память об убитом ученом-антифашисте Николае Гиренко состоится в Петербурге воскресенье, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на активиста "Единой России" Артема Мурзакова. По его словам, согласованное шествие начнется в 12.00 мск пройдет по традиционному маршруту: от дворца спорта "Юбилейный" до памятника академику Андрею Сахарову у Санкт-Петербургского государственного университета.
30 октября 2011 года
|
Степаненко придется доказать, что она жила с Петросяном
По слова Мурзаковой, если Степаненко желает заполучить значительную часть состояния, ей придется продемонстрировать доказательства о совместном проживании с Петросяном.
9 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
