ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

ООО "МИР"
ИНН учредителя 526108499223

Данные по Огурцову Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол форварда "Лады" стал третьим в ТОП-10 лучших голов КХЛ октября
Шайба, заброшенная в ворота "Медвешчака" из Загреба нападающим тольяттинской "Лады" Дмитрием Огурцовым вошла в ТОП-10 лучших голов октября. Как стало известно TLTgorod вчера, 10 ноября, континентальная лига подвела итоги прошедшего месяца в части определения десятки лучших голов месяца.
11 ноября 2014 года

В Пензе группа "Виктор" исполнила песни Цоя
Напомним, что последний раз "Виктор", выступал в нашем городе в мае прошлого года на фестивале "Парк Рока". Тогда вместе с "Animal ДжаZ", "Ночными снайперами" и Женей Огурцовой из группы "Ранетки" Асхат Калбаев, который, ну очень похож на того самого Виктора Цоя, спел на "Чистых прудах".
1 февраля 2014 года

Дублёры "Мордовии" были сильнее сверстников из "Краснодара"
Встреча завершилась победой дублёров "Мордовии" со счётом 2:1. Хозяева усилиями Маркина на 23-й минуте вышли вперёд, а на 36-й минуте гости отыгрались благодаря точному удару Огурцова. Тем не менее перед самым перерывом Крутов вывел хозяев вперёд, записав на свой счёт победный мяч.