НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИНВАЛИДОВ ПО БОРЬБЕ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ "НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО"
Адрес 603136, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, д. 15

ООО "НОРД"
ИНН учредителя 526200332988

Данные по Купцову Игорю Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России сравняла счет в Суперсерии с Канадой
Молодежная сборная России победила в серии буллитов сборную OHL и сравняла счет в Subway Super Series. Сборная России повела в первом периоде со счетом 2:0 после голов Ильдара Шиксатдарова и Сергея Купцова. После перерыва канадцы сравняли счет.