Адрес 603009, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 110, кв. 53

ООО "СКИТ"
ИНН учредителя 526201389289

Данные по Цветкову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. Карсумс в овертайме принес победу "Динамо" над "Торпедо"
Забив быструю шайбу в начале матча, команда Сергея Орешкина пропустила уже в первом периоде - на шайбу Цветкова точным выстрелом ответил Эштон. В течение большей части игры команды не так часто атаковали ворота друг друга, поэтому забить решающую шайбу не смогли и отправились на овертайм.
22 декабря 2016 года

Чемпионат Европы по биатлону. Логинов выиграл гонку преследования
На молодежном первенстве Старого света по биатлону, проходящем в Болгарии, российский спортсмен Александр Логинов завоевал золото в гонке преследования. Серебро также у молодого россиянина – Максима Цветкова, бронза у француза Леграна.
24 февраля 2013 года

У форварда "Динамо" Цветкова диагностирован ушиб
Цветков получил травму в матче на Кубок губернатора нижегородской области. "Ак Барс" победил со счетом 4:2, но больше всего клуб беспокоился за Цветкова. К счастью, ххудшие опасения не оправдались.