Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Производство кровельных работ

Данные по Никулину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Турнир имени А.И. Чернышова выиграло Московское Динамо
Динамовцы очень активно начали первый период. Уже на третьей минуте им удалось поразить ворота противника – шайбу в ворота забросил Илья Никулин.
7 августа 2016 года

"Ак Барс" выиграл у "Авангарда" в третьем матче серии
В третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина "Авангард" на своём льду уступил казанскому "Ак Барсу", пропустив две шайбы — 0:2. Шайбы забросили Илья Никулин и Джастин Азеведу.