Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами

Данные по Салмину Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" проиграл нижегородскому "Торпедо" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" на своем льду переиграло казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2. В составе победителей отличились Юусо Хиетанен, Вячеслав Кулемин и Сакари Салминен, который провел победную шайбу на 56-й минуте встречи.
19 октября 2014 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Северстали" в овертайме
Через 15 секунд после возобновления игры голом отметился легионер автозаводцев Сакари Салминен. Еще через две минуты первую шайбу за нижегородский клуб забросил дебютант команды Евгений Скачков, завершивш комбинацию начатую. Вадимом Краснослободцевым и Владимиром Галузиным.
17 января 2014 года

Нижегородское "Торпедо" вырвало победу у "Сочи" в матче КХЛ
Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ. Встреча состоялась 24 декабря в Нижнем Новгороде. В этой встрече среди нижегородцев отметились Краснослободцев, Филатов и Салминен. Они смогли привести команду к победе.