ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРОМПЭК"
ОКВЭД-2017 Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов

Данные по Соснину Никите Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Урале сняли короткометражный фильм ко Дню пожилого человека
Создатель клипов для группы "Сансара" Иван Соснин снял короткометражный трогательный фильм ко Дню пожилого человека. Съемки картины проходили на Урале, на родине режиссера.
2 октября 2016 года

Соснин: "Кубань" серьёзно готовилась к матчу с "Тосно"
После победы над "Тосно" защитник "Кубани" Антон Соснин поделился своими впечатлениями. Напомним, в матче 1/8 финала Кубка России "Кубань" обыграла "Тосно" со счетом 3:0.Соснин подчеркнул, что подготовка команды к этому турниру проходила серьезная.
29 октября 2014 года

Молодёжка "Кубани" разгромила "Амкар"
Голы у "Кубани" забили Маркос Уренья на второй и 50-й минутах, а также Касьянов и Соснин во втором тайме. У гостей отличился Карелис на 16-й минуте матча.