ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Адрес 603093, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 192Д, помещ. П5.10 этаж 2

1
ИНН учредителя 526223046101

Данные по Воронину Денису Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" проиграл клубу "Рязань" со счетом 1:3
"Буран" во вторник, 2 сентября, в рамках розыгрыша Кубка федерации хоккея Воронежской области уступил ХК "Рязань" со счетом 1:3. В отличие от победного для хозяев льда поединка с ТХК, где счет был открыт только к концу второго периода, соперник "Бурана" забросил первую шайбу в ворота Дениса Перетягина уже через 5 минут после начала игры – отличился Кирилл Воронин.
3 сентября 2014 года

Амбарцумян претендует на должность замглавы Нижнего Новгорода
На вакантную должность претендуют Светлана Гонова, Павел Воронин, Артем Бафанов, Сергей Кузнецов, Анатолий Сидорин, Владимир Денисов, Марина Чендырина, Виталий Феклистов и Артур Штоян.
17 августа 2018 года

Стали известны стартовые составы Украины и Англии
Олег Блохин внес изменения в стартовый состав сборной Украины по сравнению с матчем с французами. С первых минут в нападении вместо Шевченко и Воронина выйдут Девич и Милевский, а также на поле впервые выйдут Ярослав Ракицкий и Денис Гармаш.