Даньшин Вячеслав Алексеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Даньшин Вячеслав Алексеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305526315000530
ИНН 526300024049
Дата регистрации 16 октября 1996 года
Регион г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Данные по Даньшину Вячеславу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Директор "Мстатор" скончался в Боровичах
В Боровичах Новгородской области скоропостижно скончался 65-летний генеральный директор ПАО "Мстатор" Николай Даньшин.
10 августа 2018 года

В Петербурге возбудили дело о похищении банкира
В Санкт-Петербурге в четверг утром похищен исполняющий обязанности председателя правления банка "Финансовый капитал" Никита Даньшин. По факту похищения возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ (похищение человека).
15 мая 2014 года

В Липецкой области автобус Москва – Нальчик врезался в фонарный столб
10 июля междугородний автобус, полный пассажиров, рейса Москва – Нальчик, около 16 часов врезался в опору фонаря. ДТП случилось в Хлевенском районе неподалёку от села Даньшино под Липецком.
10 июля 2014 года

Смотрите также
Косцов Валерий Иванович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Пащенко Сергей Геннадьевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Плесов Александр Валерьевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Симонянц Иван Васильевич ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Ферапонтов Владимир Николаевич ООО "ИНТЕГРАЛ"
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая
Кудряшов Николай Сергеевич ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта